Можно ли управлять автомобилем с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав в течении трёх дней?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (8):

нет категорично

С момента вступления постановления в законную силу нельзя управлять автомобилем.

Добрый день!

Очевидно нет

А как считаются эти 10 дней до момента вступления в законную силу рабочие или календарные

Здравствуйте... Календарные..

Роман, нельзя управлять автомобилем

Я сегодня отправил в суд на их электронную почту заявление о выдаче копии постановления на лишение водительских прав с отметкой о вступлении в законную силу. И написал чтобы выслали копию почтой. Рассмотрят ли моё заявление?

С момента вступления постановления в законную силу нельзя управлять авто