Расторжение дополнительного соглашения с автосалоном

• г. Воронеж
Здравствуйте уважаемые юристы Прошу совета, и консультации Проблема в том что, при автокредитование был оформлены, дополнительные соглашения, дополнительные соглашения с Автогарантом на 70.000 рублей. Но при покупке в автосалоне сказали что его нельзя расторгнуть потому что я буду должен автосалону 75.000 руб из за расторжения договора Автогарант, могу ли я от него отказаться, и не платить автосалону эти деньги? Прилагаю к своему вопросу документы, прошу вас ознакомиться, и дать совет мне, буду благодарен вам
Ответы на вопрос (6):

Анализ документов - это платная услуга.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.

С уважением.

Это всё в суде решается - изучите практику при желании или юриста наймите - ст. 779 ГК РФ.

Расторгнуть можно любой договор через суд.

Это обычное навязывание услуг. Можете отказаться от исполнения данного договора.

Здравствуйте. В претензионном порядке можно решить вопрос.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!