Не отображается раздел с обременениями в выписке ЕГРН

• г. Москва
Добрый день. Приобрела квартиру в строящемся дома (по ДДУ). Дом построен, разрешение на ввод в эксплуатацию получено, ипотека погашена полностью досрочно, банк отписался, что обременение ипотекой снял, у квартиры уже есть кадастровый номер, который есть у Росреестра уже, но ключи от квартиры пока не получены. Заказала выписку из ЕГРН по кадастровому номеру квартиры (не записи о регистрации ДДУ и ипотеки, а именно по недавно появившемуся кадастровому номеру квартиры, на которую ещё не подавала документы для регистрации права, т к не выданы застройщиком пока ключи и соответственно не подписан акт ПП), но в этой выписке нет раздела с обременениями вообще. Я рассчитывала на то, что должен был быть, но там возможно должна быть фраза вроде "Сведений нет" или что-то такое. Скажите, пожалуйста, я права или нет?
Ответы на вопрос (6):

Выписка из егрн состоит из нескольких листов.

Удивительно. Ответ не информативный, его можно было не писать вовсе.

Спросите в Росреестре

Как я не догадалась ... Ответа не было от Росреестра.

Ответ дайте, пожалуйста, по существу со ссылками на статьи законов, просто так не пишите