Мне нужно будет ей не устойку платить или нет, можно просто разорвать договор отказатьс что сделки и все.

• г. Саратов
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я продавала дом с риэлторши заключила договор, что в случае продажи должна ей отдать 100 т за сделку и в случаи покупки дома это уже другая сделка ещё 100 т, заплатить. То есть два договора. Общая сумма 200 т. Я передумала продавать дом. Мне нужно будет ей не устойку платить или нет, можно просто разорвать договор отказатьс что сделки и все. Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):

Зависит от условий договора.

Здравствуйте надо смотреть сам договор, что б ответить более точно

Здравствуйте

Это в вашем договоре должно быть прописано.

От договоров вы можете отказаться в любое время.

Выплата неустойки согласно условиям договора.