Будет ли мне что-то если они отправят заявление в полицию?

• г. Иркутск
Добрый день, познакомился в анонимном чате с девушкой туда-сюда, перешли в личные сообщения, после чего обменялись интим фото, ну и как по классике 1000 рублей ато скинем все друзьям, я чет думаю да пофиг скину, потом с другого аккаунта прилетает 10 к или заявление в полицию за домогательство. Не знаю что делать, со страху удалил все переписки и аккаунт в телеграмме, кстати, имя было не настоящее и фоток с лицом моих не было. Будет ли мне что-то если они отправят заявление в полицию?
Ответы на вопрос (7):

Ничего не будет.

Константин, ничего вам не будет при указанных в вопросе обстоятельствах

Добрый день!

ничего не будет, это обычная мошенническая схема

полиция проведет проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ и примет процессуальное решение. Сколько лет девушке то?

Иногда это мошенники .Иногда и действительно обращаются в полицию.

Сказала 18, но никаких доказательств нет, да и сомневаюсь, фейк наверное

может это девушка так зарабатывает, не бойтесь

Ниче не будет