У нас забрали при получении паспорта свидетельство рождения оригиналы как вернуть?

• г. Москва
Оригиналы свидетельства рождения ребёнка при получении паспорта забирали Мфц как вернуть
Ответы на вопрос (5):

Мадина, обращайтесь с заявлением о возврате свидетельства о рождении ребёнка

А зачем вы их отдавали? Вы должны были их представить, а не предоставить.