А через 3 дня когда я приехала уже вечером к дому, то увидела небольшую вмятину на багажнике.

• г. Москва
У меня незначительно повредили автомобиль припаркованный у подъезда. Брелок сработал, когда я была дома, то увидела на брелке "удар", но осмотрев авто ничего не заметила сразу, т.к.автомобиль был в снегу. А через 3 дня когда я приехала уже вечером к дому, то увидела небольшую вмятину на багажнике. Камера фиксации на подъезде могла зафиксировать момент удара, я забронировала запись с камеры. Мне не дадут ее посмотреть. А только полиции, адвокату. Что предложите?
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию (под регистрацию).