Могу ли я подать апелляцию и что будет основанием для взыскания?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, подала в суд взыскнение основательного обогащения с ответчика, которая Получила от меня денежные средства за аренду квартиры, но далее отказалась составлять договор аренды и предоставить квартиру для проживания. Я обратилась в Суд для взыскания неосновательного обогащения но получила отказ от суда. Могу ли я подать апелляцию и что будет основанием для взыскания? Договор аренды мы не составляли. Может кто нибудь подскажет?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, можно подать апелляцию на решение суда об отказе в взыскании неосновательного обогащения. У вас есть это право. Но надо смотреть ваш иск и решение суда.

Чтобы порекомендовать что либо, необходимо знакомиться с решением суда и обсуждать , есть ли перспектива для апелляционного обжалования с учетом того, на чем выводы суда были сделаны и какие исследованы обстоятельства

Валерия Владимировна, можно подать апелляционную жалобу на решение суда. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)

Обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте решение суда. Без решения определить имеет ли смысл апелляция не представляется возможным

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов