С мужем в разводе, имеется общий ребенок, которому 1 год и 5 месяцев, в данный момент нахожусь в декрете.

• г. Благовещенск
С мужем в разводе, имеется общий ребенок, которому 1 год и 5 месяцев, в данный момент нахожусь в декрете. На какие алименты могу рассчитывать? Могу ли подать на себя и ребенка и какую сумму
Ответы на вопрос (8):

На ребенка 25% от дохода, на себя - твердая денежная сумма, которую определит суд.

можете подать 1/4 или твердую денежную. Также на отдельную выплату до 3х лет

Можете на себя и ребёнка. На ребёнка на 1/4 долю от доходов, на себя в твёрдой денежной сумме.

Мария, на ребенка 1/4 , на себя ТДС, которую установит суд.

Можете рассчитывать на алименты на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет и еа содержание ребенка.

можете подать 1/4 или твердую денежную

На ребенка можете подать в любой момент 25 % или фиксированную сумму.

можете подать