После процедуры банкротства у меня остались деньги на счете, эти деньги останутся, и я смогу ими воспользоваться или их снимут

• г. Иркутск
Здравствуйте, после процедуры банкротства у меня остались деньги на счете, эти деньги останутся, и я смогу ими воспользоваться или их снимут
Ответы на вопрос (7):

если процедура завершена то да можете пользоваться

Здравствуйте!

Если вами погашены расходы в деле о банкротстве и закрыт реестр требований, то деньги у вас останутся после завершения процедуры

Ирина, можете воспользоваться

Сможете пользоваться, они ваши.

Здравствуйте

Если процедура банкротства завершена, то воспользоваться сможете.

Добрый вечер!

Можно ими воспользоваться, но после того, как Вы обратитесь с банк с определением суда о завершении процедуры👆

В течении 5 рабочих дней снимут аресты.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

ими воспользоваться можете