Как можно на данном сайте потренироваться по решению нарушенных прав?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (7):

Известные мне юристы и адвокаты, зарегистрированные на данном сайте, либо предоставляют бесплатные онлайн консультации (когда сами решат сделать это и в объеме, который сочтут нужным), либо оказывают платные консультации. Тренировки по защите прав у таких специалистов невозможны

Пока учусь на юридическом, просто.

Уважаемый Олег, защита нарушенных прав. Сам себе ЮРИСТ.

Этот курс - не панацея от всех проблем. Но вы поймете, каким образом действовать в ситуации, когда вас не слышат органы государственной власти, на ваши проблемы не реагируют и не хотят вам помочь. Люди каждый лень платят юристам за обычную консультации, от 500 руб. до 100.000 руб., в зависимости от места вашего проживания. Вам же доступны знания, которые можно получить только практическим путем, работая непосредственно внутри системы.

Очень просто - Вы становитесь консультантом на этом сайте и оттачиваете мастерство.

Отвечать на вопросы, давать верные советы, помогать коллегам - лучшая практика.