Похищение и вымогательство

• г. Москва
У кого есть практика, когда следователь на все ходатайства дает отказ и доказать невиновность не дает, что происходит в суде? Можно ли доказать невиновность?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Антонина!

Какие у Вас обстоятельства по делу и какие заявлялись ходатайства защиты, в удовлетворении которых следователь упорно отказывал?

Обращайтесь к адвокату для подробной консультации в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.

С уважением

Возможно.

С уважением

Можно, суд обязать оценивать все представленные вами доказательства.

Можно. Просто лучше не просто ходатайства подавать, а именно обоснованные (относящиеся к делу).

Да, суд обязать оценивать все представленные вами доказательства

Можно доказать, значит свидетелей в суде просить допросить, доказательства истребовать тоже суд просить нужно будет.