Как узнать место регистрации иностранного гражданина за прошедшие 3 года и более

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только сам гражданин Вам может предоставить подобную информацию... В МВД Вам не обязаны выдавать такие сведения. Вы кто и кем приходитесь иностранному гражданину и для чего вам данная информация ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!