Могут здесь впаять за оскорбление и взыскать моральный вред? -

• г. Иваново
Обращение к Истцу в личном сообщении в соц. сети Одноклассники? : - 10 октября 2023 г. - "Картинка Привет." (ответчик) 11 ноября 2023 г. - "Привет" (ответчик) 13 ноября 2023 г. - "Картинка цветок." (ответчик) 29 ноября 2023 г. - "иди на ху*" (ответчик) 6 января 2024 г. - "Здравствуйте?" (истец) Всё, больше ничего нет. Истец и Ответчик не знакомы, раньше не общались. Живут далеко друг от друга на расстоянии 600 км. Истец - женщина 55 лет инвалид детства 2 гр. (психическое заболевание), Исковое заявление: о взыскании компенсации морального вреда. Как указано в исковом заявлении, что из-за посыла её в направлении на ху*, у Истца пропал аппетит и сон, она перестала общаться с родными и близкими, и для того, чтобы её состояние нормализовалось, Ответчику нужно заплатить ей 46 тыс. руб.
Ответы на вопрос (2):

Такой судебной практики не встречал.

Если будет паяльник, то... (шутка)...