Потом ездили на следующий день в трамву, оказался перелом не большой.

• г. Астрахань
Здравствуйте меня сбил мотоцикл во дворе, вызывала ГАИ, скорую. Потом ездили на следующий день в трамву, оказался перелом не большой. Дело в том что я сама хочу примириться сторонами чтоб меня уже не дергали, да и с родителями водителя (15 лет) мы поговорили, не хотелось бы чтоб пацану судимость была, да и мне ничего не надо, ни возмещения ущерба. Возможно ли это? Как сделать, дело еще в следствии.
Ответы на вопрос (5):

Напишите соглашение о примирении

У него и не будет судимости, если 15 лет и случайно сбил во дворе, небольшой перелом.

Нужно заключить мировое соглашение.

Заключите с потерпевшим соглашение.

хочу примириться сторонами чтоб меня уже не дергали, да и с родителями водителя (15 лет) мы поговорили, не хотелось бы чтоб пацану судимость была, да и мне ничего не надо, ни возмещения ущерба. Возможно ли это?
До 16 лет не может быть ни уголовной, ни административной ответственности у пацана. Его погоняют на комиссию по делам несовершеннолетних, поставят на внутриведеомственный учет (ерунда) и только. Требовать возмещение вреда Вы можете с его родителей (ст 1074 ГК), но это если сами пожелаете.