Получение участка в собственность

• г. Кемерово
Здравствуйте! Я обратилась с заявлением в департамент о получении земельного участка в собственность в садоводстве есть членская книжка плачу взносы. Мне отказали. Теперь необходимо обратиться в суд с иском о признании отказа незаконным и признании права собственности на участок. Сколько стоит составление такого иска с консультацией? Сколько будет госпошлина?
Ответы на вопрос (2):

Госпошлина от кадастровой стоимости земельного участка за составлением исковых можете обратиться к любому адвокату сайта

прикрепите хотя бы текст отказа, чем они мотивировали