Доплата к военной пенсии за выслугу лет

• г. Калининград
Назначили пенсию за выслугу лет и 32 процента доплаты за ветерана боевых действий, сейчас не работаю, подал документы на надбавку за иждивенца (несовершеннолетнюю дочь). Будут ли доплачивать к пенсии одновременно 32 процента от размера базовой социальной пенсии за ВБД и иждивенца.
Ответы на вопрос (4):

Да, будут.

Да, вы имеете право на одновременное получение обеих надбавок: за ветерана боевых действий и за наличие иждивенцев.

Будет две доплаты