Хочу узнать про выплаты, такая ситуация Муж получил 4 ранения в разное время

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте, хочу узнать про выплаты, такая ситуация Муж получил 4 ранения в разное время, за два из них не получил выплаты так как не взял там какую-то справку из госпиталя Хотелось бы узнать можно ли добиться выплат иди действительно без справки из госпиталя это невозможно
Ответы на вопрос (7):

Можно. Пишите жалобу в военную прокуратуру или обращайтесь в центр помощи участникам СВО.

С уважением.

в вашем случае нужно смотреть документы

и стоит обратить ся в военную прокуратуру

Ранения были получены ну года полтора назад если что

Для выплат за ранения необходимы справки.

Без справки из госпиталя,сделать это невозможно.

Запрос по справкам в госпиталь делайте

Здравствуйте, делайте официальный запрос в госпиталя, либо в воинскую часть если речь о справке формы 100. Далее либо через военную прокуратуру, либо через суд