Земельный участок под строительство гаража

• г. Петрозаводск
Здравствуйте! Поставили на кадастровый учёт земельный участок под строительство гаража (рядом со своим домом), хотели взять участок в аренду, но на торгах участок выкупил посторонний человек. Как быть? Есть ли шанс получить этот участок в собственность или аренду?
Ответы на вопрос (3):

Попробуйте выкупить участок у лица, выигравшего торги, по договору цессии.

только если есть основания для отмены аукциона, жалобу в фас нужно писать

Никак. Попробуйте оспорить торги