Возражение на исполнение судебного приказа

• г. Астрахань
Здравствуйте. На этом сайте заказала юристу составить возражение на исполнение судебного приказа. Причина в пропуске срока: потеряла письмо из суда при посадке в автобус, когда ехала в другой город. Юрист причину в возражении не указала. Примет судья такое возражение ьез конкретной причины пропуска срока, или нужно указывать причину?
Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Вы гарантировано получаете отказ с такой формулировкой. ГАРАНТИРОВАНО! Нужно искать другие причины. Поверьте, всегда можно обосновать восстановление срока. Всегда.

нет нужно основание

Нет конечно. Должна быть указана уважительная причина и приложено доказательство этой уважительной причины.

Данные причины не могут служить основанием для восстановления срока.

Откажут вам, т.к. у суда имеются сведения о получении вами судебного приказа и не указана уважительная причина не получения его с приложением оправдательных документов.

Доброе утро!

Так судья откажет в удовлетворении такого заявления!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.