Как прописаться в дядиной муниципальной квартире?

• г. Москва
Добрый день уважаемые юристы. Подскажите, как вероятнее всего прописаться в муниципальную квартиру, если договор на моего дядю? (Он не против если что). Он единственный прописанный. Дело в том что он уже плохой, я за ним ухаживаю, а квартиру потерять не хочется. Г Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,попробуйте через его госуслуги.Или вызовите нотариуса на дом,но доверенность должна быть если не ошибаюсь на другого человека,не на вас.Я не юрист,но долго с недвижимостью работаю