Хочу понять,возможно ли по суду восстановить свой лк?

• г. Москва
Здравствуйте.5.5 лет сотрудничала с Профи.ру.В прошлом году из за одного клиента-неадеквата они мне заблокировали анкету без права восстановления. Вчера зарегистрировали с подругой там же лк на ее имя ( процесс прохождения верификации вообще отдельная тема),а сегодня я решила зайти в этот лк со своего телефона,анкету тоже сразу заблокировали,и так же без права восстановления. Хочу понять,возможно ли по суду восстановить свой лк? У меня там из 60 отзывов более 50 положительных,и это по сделкам с недвижимостью. .Мне даже скрины не дают сделать.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Условия и порядок использования ресурса устанавливаются правилами сайта. Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.