В 2005 г я взяла на свое имя холодильник в банке русский стандарт, и только сегодня мне позвонили и сказали
• г. Ульяновск
Здравствуйте, в 2005 г я взяла на свое имя холодильник в банке русский стандарт, и только сегодня мне позвонили и сказали, что придут описывать имущество, я им говорю, что я не знала, что тот человек кому я взяла кредит не платит, но они говорят, что я должна сейчас оплатить или завтра опишут имущемтво, что в такой ситуации делать?
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
г. Москва
Срок давности уже давно прошел
Спросить09.04.2025, 21:44,
г. Калининград
Добрый вечер!
Вот шаги, которые вы можете предпринять:
1. Соберите документы: Найдите все документы, связанные с кредитом. Это могут быть договора, квитанции об оплате и любые письма от банка.
2. Свяжитесь с банком: Позвоните в банк "Русский стандарт" и уточните все детали. Объясните свою ситуацию и что вы не знали о задолженности.
3. Запросите информацию о долге: Попросите предоставить информацию о сумме задолженности, а также о том, какие платежи были пропущены.