Моего молодого человека депортировали, у него был билет на вылет.

• г. Волгоград
Моего молодого человека депортировали, у него был билет на вылет. Но на пол дороге его остановили, выписали штраф и дали постановление самостоятельно уехать за территорию РФ.мы хотели расписаться он поехал за бумажкой начал возвращаться обратно, но ему сказали вам нельзя в Россию, у вас стоит стоп, можно как нибудь вернуть его сюда, что нужно для этого
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В какую страну депортировали? Какая национальность Вашего молодого человека?

Мой парень Азербайджан .

Волгоград

И вообще на территории России

Ответ отключен модератором

попробуйте обжаловать депортацию

Он может обжаловать решение о депортации. Практика имеется.