У нее откуда то ссадина на лице, хотя я ее не трогала даже.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Не знаю, как все описать, чтобы понятно было😀 Отдыхали с подругой в ночном заведении, в итоге незнакомая девушка начала толкаться в следствии чего, произошла драка с ней, она вцепилась в меня возле туалета, повалила на пол, за волосы таскала, нас разняли! Мы с подругой еще минут 30 побыли в заведении и решили идти домой, на улице уже стояла эта девушка с двумя своими подругами и не дали нам уйти домой, снова началась драка с ней, она вместе с подругой накинулась на меня и сзади по голове ударила меня закрытой бутылкой пива, я упала. После этого она стояла с розочкой от бутылки и кричала, что напишет заявление После подруга моя стала заступаться за меня и их разнял охранник и мы в итоге пошли домой. Эта девушка кричала, что у нее подруга работает в приемном покое и может воспользоваться служебным положением, что пойдет напишет заявление т снимет побои, хотя побили меня. В итоге оказывается эта девушка сходила написала заявление, я пошла тоже написала в ответ на нее, сняла побои, но как получается, что мои побои телесные ничего не значат. А ее побои тянет на уголовное дело с неизвестным лицом (то есть я). У нее откуда то ссадина на лице, хотя я ее не трогала даже. Как вы думаете какой исход в этой ситуации будет? Подругу и меня вызывают в полицию
Ответы на вопрос (5):

странная ситуация, если честно, надо разбираться, я сам бывший сотрудник

Полиция проведет проверку по заявлениям и вынесет процессуальные решения.

Исход может быть разный в таких случаях, в том числе и неблагоприятный для вас. Вам необходимо найти адвоката, который обеспечит юридическое сопровождение в этом деле.

В таких делах много нюансов. Вам и вашей подруге нужны адвокаты. результат по ситуации

Ссадина на лице - это не уголовное дело, максимум административная ответственность по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои). Равно как и в отношении Ваших телесных повреждений, которые, по всей видимости, тянут на ту же статью (для той самой девушки). Каков будет исход - зависит от исследованных доказательств, включая опросы/допросы свидетелей, просмотры записей с камер наблюдения (как в клубе, так и на выходе), иных доказательств.