Какие документы предоставляются (при получении субсидии на жилье) для подтверждения совместного проживания меня и дочери с детьми.

• г. Чита
Здравствуйте. Какие документы предоставляются (при получении субсидии на жилье) для подтверждения совместного проживания меня и дочери с детьми. Внуки признаны нуждающимися и состоят с нами в очереди по решению суда. Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Справки о регистрации по месту жительства, свидетельства о рождении детей или их паспорта, решение о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий.