Обжалование решения суда о взыскании долга уже после окончания процедуры банкротства и списания долгов

• г. Москва
Как обжаловать решение суда? Где можно найти образец заяления? В 2023 году получила Определение о списании долгов а недавно один из банков кредиторов подал заявление о взыскании долга и Суд принял положительное решение. Есть месяц чтобы обжаловать.
Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте и приложение решение суда о банкротстве.

С уважением.

Вам следует подавать апелляционную жалобу. Образцов нет, поскольку в каждом деле свои обстоятельства.

Здравствуйте

Нет образцов, каждый случай уникальный, жалоба зависит от обоснования требований истца.

Нигде не существует никаких образцов. Каждое дело индивидуально. Обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут подготовить необходимый процессуальный документ.