В данном случае 25 часов-это всё-таки переработка и как она будет рассчитана?

• г. Казань
У меня оклад 43800 это уже с вычетом 13%. Я работаю 2 через 2 по 12 часов. По производственному календарю, в марте месяце стоит, что мы должны отработать 167 ч. По графику 2 через 2 по 12 часов я отработала 192 ч. В договоре приложение, где указано, что переработки выплачиваются ежемесячно. В данном случае 25 часов-это всё-таки переработка и как она будет рассчитана?
Ответы на вопрос (1):

У вас оклад 43,800 рублей уже с вычетом 13%. Это означает, что ваша базовая зарплата (без учета налога) составляет 50,400 рублей (43,800 / (1 - 0.13)).