Пришло вот такое сообщение постановление о снятии денежных средств со счета и снятии ареста. Снимут ли аресты с карты?

• г. Красноярск
Здравствуйте, пришло вот такое сообщение постановление о снятии денежных средств со счета и снятии ареста. Снимут ли аресты с карты?
Ответы на вопрос (7):

Если задолженность погашена, то точно снимут аресты с карты.

Замороженно производство

Обязательно проверьте подлинность пришедшего вам сообщения. Убедитесь, что оно действительно исходит от официального органа (например, суда или судебных приставов) и не является мошенническим.

Если имеется такое постановление , то оно должно быть исполнено

Обязательно проверьте подлинность пришедшего вам сообщения.

Снимут аресты с карты, да

Если задолженность погашена, то точно снимут арест со счета