Пристав открыл ИП после процедуры банкротства

• г. Москва
С декабря 2023 по ноябрь 2024 я была в процедуре банкротства, по судебному приказу от 06.02.2024 судебный пристав вчера 12.04.2025 г. открыла ИП, РАЗВЕ ТАК МОЖНО? У МЕНЯ ДОЛГИ ВСЕ СПИСАНЫ Банкротство завершилось. Пристав мне заблокировал карты уже и прислал ИП на работу. Что делать?
Ответы на вопрос (3):

Ирина, сначала точно разобраться с сущностью взыскания, и если это списанный долг, то обязательно обжаловать действия пристава. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Обращайтесь в суд

Добрый день!

Подавайте приставу заявление об окончании ИП, приложив определение суда о завершении банкротства 👌👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.