Когда я был в несовершенно летнем возрасте, моя мама приватизировала квартиру, я в ней прописан.

• г. Москва
Когда я был в несовершенно летнем возрасте, моя мама приватизировала квартиру, я в ней прописан. Могу ли я как то оспорить приватизацию?
Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации вам было менее 14 лет ,то у вас должна быть доля ,либо отказ от последней с согласованием органов опеки. Если вам было 14-18 лет ,то тогда вы должны были присутствовать при приватизации и ставить свои подписи. У вас какой случай?