Устройство на финансовую должность

• г. Челябинск
Плохая кредитная история, имеются займы и кредит общая сумма 500 т р.Откажут ли при приёме на вакансию связанную с финансами? Что лучше закрыть чтобы улучшить ситуацию?
Ответы на вопрос (5):

Смотря ,какой у них безопасник. Если фирма серьезная ,то скорее всего откажут

лучше закрыть

Попробуйте подать на процедуру по банкротству. Через полгода будете без долгов

Здравствуйте. Если имеются просрочки, исполнительные производства, Вам с большей долей вероятности откажут, естественно не называя истинных причин.

лучше закрыть