Сделал операцию на глаза сумма вышла 85 т все договора чеки есть

• г. Оренбург
Здравствуйте сделал операцию на глаза сумма вышла 85 т все договора чеки есть, решил подать на компенсацию в профсаюз состаю там уже 3 года все документы отправил которые дали в больнице, но мне отказали в выплате с сылаяь на то что нужен акт выполненных работ запросил в больнице его, мне сказали мы такой не даём у вас тип есть договор и чеки этого достаточно там все указанно
Ответы на вопрос (2):

Отказ неправомерен. Пишите жалобу в Прокуратуру.