Решенич, но судья отказала, вынесла определение в отказе, так как мною не уплачена госпошлина.

• г. Вологда
Вот какое дело. Дело в том, что я подавала заявление об отсрочке исп. решенич, но судья отказала, вынесла определение в отказе, так как мною не уплачена госпошлина. Могу ли я снова подать заявление об отсрочке исполн. Решения.
Ответы на вопрос (2):

Если ваше заявление возвращено или оставлено без движения, то оплатите госпошлину и подайте заявление повторно

Оплатите госпошлину и подайте заявление повторно