Если ООО продаст недвижимость спустя 1 год подаренную её учредителем, какие налоги возникнут на УСН (6%доходы) ?

• г. Барнаул
Подскажите пжста. Вот собственно если будет такая ситуация: Если ООО продаст недвижимость спустя 1 год подаренную (переданную безвозмездно НЕ в уставный капитал) её учредителем, какие налоги возникнут на УСН (6%доходы) ? всем ХОРОШЕГО ДНЯ
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Даже спустя такой срок налог придется оплатить. При упрощённой системе налогообложения налог будет начислен в размере 6% от стоимости. Иного просто не предусматривает Налоговый кодекс РФ

Именно те налог, которые платит по своей системе налогообложения.