Что можно с этим сделать и куда жаловаться есть нашли того кто это выставляет?!

• г. Саратов
Вопрос такой. В группе для подростков-школьников, выставляют чужие фотографии с надписями "Отпинайте их или убейте" естественно было написано матом. Что можно с этим сделать и куда жаловаться есть нашли того кто это выставляет?!
Ответы на вопрос (6):

Марина, в полицию обращайтесь с заявлением, пусть проводят проверку по данному факту

в полицию обращайтесь с заявлением,пусть проверку делают в порядке ст.141,144 УПК РФ

в полицию обращайтесь

В полицейский участок по месту жительства с заявлением. Конечно же предоставить надлежащие доказательства.

Заявления в полицию, в региональное подразделение ФСБ.

Заявление в полицию подайте, сообщите все данные.