Услуги или это не обязательно и будет достаточно того, что собственник перезаключит договоры на ком.

• г. Соликамск
Подскажите пожалуйста, мы как арендаторы нежилого помещения напрямую заключали договоры на ком. услуги с ресурсоснабжающими организациями. Сейчас мы съезжаем. Надо ли нам подписывать соглашение о расторжении договоров на ком. услуги или это не обязательно и будет достаточно того, что собственник перезаключит договоры на ком. услуги на себя?
Ответы на вопрос (5):

Не вы должны были заключать договора, а собственник. Теперь вам нужно все договора расторгнуть, которые вы заключили самостоятельно.

Да, если перезаключит.

Желательно подписать соглашения о расторжении договоров на коммунальные услуги, чтобы избежать возможных споров и финансовых обязательств в будущем. Хотя формально возможно дождаться переоформления договоров владельцем, лучше официально прекратить отношения с ресурсоснабжающими организациями, подтвердив факт прекращения пользования услугами.

Желательно расторгнуть данные договоры, чтоб в будущем не возникало споров.

будет достаточно того, что собственник перезаключит договоры