Исковое заявление на порядок общения

• г. Нальчик
Необходимо написать исковое заявление с максимальным графиком общения с детьми для отца
Ответы на вопрос (11):

Максимально ,это как? За помощью в составлении в личные сообщения,пожалуйста.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. В вашем случае необходимо учитывать распорядок дня ребенка,удаленность друг от друга , возраст ребенка,график работы родителей и т.д.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

От клиента график какой он максимальный, кроме вас ни кто не знает

Скажу сразу и честно - можно писать какой угодно "максимально максимальный" (простите за тавтологию) график для отца, но суд установит, где-то, раза четыре в месяц по выходным, ну и плюс каникулы / праздники.

Здравствуйте, уважаемая Таисия !

Такое исковое заявление с учетом положений статьи 66 Семейного кодекса РФ и положений статей 28, 55, 56, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ может оформить в суд любой из родителей сам или с помощью юриста, а юристу нужна более подробная информация о родителях, о ребенке или о детях, о месте жительства родителей и т.д.

Как наши суды рассматривают такие иски родителей, более подробней возможно ознакомиться здесь www.9111.ru

Желаю Вам удачи с решением этого семейного вопроса !

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте

Ответ отключен модератором

Перед подачей иска обратитесь в опеку для обследования жилья и получения заключения — это усилит позицию.

Здравствуйте для подготовки иска можете обращаться к любому юристу сайта

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Займет 1 час.