После увольнения с военной службы из фсб надо ли вставать на воинский учёт по месту жительства?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Да, необходимо встать на воинский учет.

В таком случае не будет ли призыва в армию?

Если вы не снялись с воинского учета по возрасту, то после увольнения с ФСБ, вы должны сняться со специального воинского учета и встать на учет в военкомат по месту жительства.

В данной ситуации, если работник не снят с воинского учета по возрасту, то после увольнения из ФСБ, он должен был сняться со специального воинского учета и встать на учет в военкомат по месту жительства.

Обязательно.