Возвращается ли сумма залога при внесении за долевое строительство, если договор не устраивает покупателя после его подписания.

• г. Санкт-Петербург

Возвращается ли сумма залога при внесении за долевое строительство, если договор неустраивает покупателя после его подписания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Стас! Все условия, касающиеся оплаты, возврата денег, порядка расторжения договора и т.п., должны быть предусмотрены в самом договоре.

С уважением