В яндекс и RBC.ru .Выложили персональные данные ФИО и АДРЕС вместе с товарным знаком в свободный доступ для всех.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Товарный знак зарегистрирован в нем ФИО и АДРЕС указаны. В яндекс и RBC.ru .Выложили персональные данные ФИО и АДРЕС вместе с товарным знаком в свободный доступ для всех. В ответ на то что адрес и ФИО это конфиденциальные данные дали ответ. Что имеют право ссылаясь на статью ниже. Могут ли они так делать? П. 11 части 1 ст. 6 Федерального закона "О персональных данных", обработка персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию в соответствии с федеральным законом, допускается без согласия субъекта соответствующих персональных данных
Ответы на вопрос (1):

Можете жалобу в Роскомнадзор написать.

С уважением.