Не дают написать заявление на увольнение

• г. Кемерово
Работаю в пятёрочке, директор не дает написать заявление на увольнение, как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (11):

Направляйте заявление почтой России. Через 2 недели можете считать себя уволенной и требовать расчет и трудовую книжку.

Отправляйте заявление телеграммой.

На адрес магазина отправлять, или на организацию?

На юридический адрес организации.

В смысле, не даёт? Пишите заявление и отдавайте в кадровую службу или директору. Можно также направить заявление почтой, заказным письмом.

у вас есть право расторгнуть с работодателем трудовой договор. это право не может быть ограничено ничем. вам дали ответы направляйте заявление либо заказным письмом с уведомлением о вручении либо телеграммой

Пишите заявление, направляете почтой с описью вложения заказным на адрес вашего работодателя. Можетк ещё сканом вдогонку на вашу электронную почту продублировать с пометкой о прочтении.

Здравствуйте.Отправляйте заявление заказным письмом.

Как понять не даёт? В отдел кадров сдайте заявление с просьбой поставить отметку о его регистрации на своём экземпляре заявления.

Здравствуйте.

Как это - не дают? Не принимают, может быть? Тогда направляйте заявление постой и дублируйте его телеграммой.

С уважением.

Просто напишите и пошлите заказным письмом с уведомлением о вручении. Срок вручения и будет сроком подачи заявления + 14 дней отработки и можете не выходить. Расчет и трудовую книжку Вам обязаны будут отдать

Писать конечно нен а магазин, а на офис, там где кадры и где Ваше личное дело