Была подделана моя подпись в протоколе по лишению талона по охране труда

• г. Луганск
Добрый день. Была подделана моя подпись в протоколе по лишению талона по охране труда, вследствие чего был наказан мой подчиненный и лишён талона, что за собой влечет лишение денежных средств. Как мне быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы для проведения доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела.