И можно ли обратится с жалобой в прокуратуру, о бездействии компании и нарушении сроков если доп соглашение подписанно?

• г. Гатчина
Здравствуйте. Заключила договор о технологическом присоединении электрических сетей к земельному участку. Договоре указан срок 6 месяцев. Прошло 2 года, компания так ничего и не сделала. Прислала доп соглашение, в котором увеличила срок тех присоединения в 2 года. Скажите это законно. И можно ли обратится с жалобой в прокуратуру, о бездействии компании и нарушении сроков если доп соглашение подписанно?
Ответы на вопрос (6):

Деньги какие-то платили им?

С уважением.

Да. Полную сумму, сразу же при подписании договора. 43.500

Если подписали доп. соглашение и компания укладывается в сроки, то врятли прокуратура Вам чем-то поможет.

В идеале надо ознакамливаться с документами, я так понимаю доп. соглашение было подписано после того, как уже истекли сроки?

Да, всё верно

Здравствуйте Ирина

На основании действующего законодательства вы можете расторгнуть договор вернуть деньги или потребовать исполнения договора но это в судебном порядке.

А также предьявить неустойку

Конечно жалуйтесь прокурору. НЕ поможет - готовьте иск в суд