Можно ли как то вернуть деньги с мошенников они лежат на сайте

• г. Владимир
Ответы на вопрос (10):

нельзя вернуть.

Пишите заявление в полицию

По возврату с сайта точно нет, но иными способами возможно, надо смотреть обстоятельства, документы

Если "лежат на сайте" ,то можно вернуть

На каком сайте ?

написали ли вы заявление в мвд ?

сайт iddozonsd, заявление не писала

Вы свои деньги отправляли на карту дропа, вот его может вычислить полиция, при желании и он будет перед вами отвечать своими деньгами. Направляйтесь ранним утром в отдел полиции своего района и пишите заявление на мошенничество.

Здравствуйте.

1. Обращение в полицию.

2. Обращение в банк.

3. Обращение в суд.

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.

Здравствуйте. Перспектива слабая.

Какая компания?