Отчет об оказанных услугах в детском саду

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые юристы! У нас в детском саду есть платные занятия (музыкальные), и с этих занятий никогда нет ни фото ни видео, был там ребенок и делал ли что то я узнать не могу, так как воспитатели отсутствуют, а педагога который занимается с детьми никто никогда не видел (из родителей). Могу ли я запросить отчет (желательно с фото/видео) по оказанным услугам. И чтобы подготовили его так чтобы это был отчет по услуге для моего ребенка, а не для всей группы (договор у меня с исполнителем есть)? Благодарю за ответы😊
Ответы на вопрос (4):

Услуга должна сдаваться способом, указанным в договоре, как минимум, актом приёма-передачи.

Можете запросить отчёт.

С уважением.

Здравствуйте. Конечно, имеете полное право запросить такой отчет, так как по закону вы законный представитель своего ребенка:

СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей

1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.

Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Здравствуйте.

Ход оказания услуг Вы имеете право проверять в любое время, поэтому имеете право запросить.

И, вообще, имеете право познакомиться и с непосредственным исполнителем (воспитателем).

С уважением.