Считаются ли хронические заболевания смягчающим обстоятельством при назначении наказания по КоАП РФ в области нарушения ПДД

• г. Ростов-на-Дону
Считаются ли хронические заболевания смягчающим обстоятельством при назначении наказания по КоАП РФ в области нарушения ПДД: штраф или лишение прав на 4-6 мес.
Ответы на вопрос (25):

Хронические заболевания никак не влияют на назначение наказания, за исключением, рассмотрения вопроса об административном аресте.

Вы не лишены права приводить данный довод в качестве смягчающего обстоятельства

шкуродерская цена.

Правильный ответ только у Шишкина.

Шишкин я и без вас напишу. и 3 тысячи вам не видать как своих ушей

пишите сами. заработаете хоть. жене скажете, что отдали юристу.а сами прогуляете.

Ответ отключен модератором

у вас ума не хватит

нет. и не слушайте сказки.

ППВС РФ считает что могут заболевания быть смягчением

ст 4.2 п.2 коап читайте уважаемый

а как тогда ст4.2 ч2 коап. черным по белому написано и другие..... Значит суду надо заявлять хрон. заболевание

Заявите и суд лишит Вас, права управления автомобилем, навсегда.

у меня не входят заболевания в перечень запрещения вождения. кроме того суд не вправе выступать истцом и выходить за предел судебного разбирательства.

Бестолковый совет

Владимир, не считается. Статья 4.2. КоАП РФ Обстоятельства, смягчающие административную ответственность

Тов. Хмельницкий, вы не правы. В ст.4.2 прописано, что могут быть и другие смягч. обст. Читайте лучше.

читайте ст4.2 п.2 иные суд может зачесть.

Хмельницкий читайте ст4.2ч2 коап

Хмельницкий, вы что читать не умеете коап ст4.2ч2 ???????

у него свои законы.

у кого свои законы?

эТО НЕ СВОИ ЗАКОНЫ, А П4.2.Ч2 КОАП!!!!!!

Отягчающим может быть

мельник вы чепуху написали и за это должны ответить