У меня миниэксковатор без паспорта самоходной машины купил из кития только договор купли и таможенная диклорация

• г. Черкесск
Здравствуйте у меня миниэксковатор без паспорта самоходной машины купил из кития только договор купли и таможенная диклорация могу ли я возить свой эксковатор на прицепе без последствмй с гбдд
Ответы на вопрос (3):

Без паспорта самоходной машины перевозить экскаватор опасно и незаконно. Оформите ПСМ и зарегистрируйте технику в Гостехнадзоре, иначе рискуете штрафом и эвакуацией.

На прицепе возить не можете. Только на эвакуаторе или на спецмашине в качестве груза.

На прицепе возить не можете