Уголовное преследование за получение пенсии по инвалидности
• г. Ростов-на-Дону
Какой уголовный срок может грозить за получение пенсии по инвалидности, если человек не является инвалидом
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
статья за мошенничество (159 ук рф) предусматривает до 10 лет лишения свободы, в зависимости от размера причиненного ущерба, наличию смягчающих и отягчающих обстоятельств, а также от других факторов.
Спросить28.04.2025, 19:51,
г. Ростов-на-Дону
А что сейчас по материалам проводится проверка?
Спросить28.04.2025, 19:57,
г. Москва
159 УК РФ