Возбуждается уголовное дело по ч 4 ст 159 УК РФ по сообщению супруги о приступление совершенного в отношении ее мужа.
• г. Луганск
Возбуждается уголовное дело по ч 4 ст 159 УК РФ по сообщению супруги о приступление совершенного в отношении ее мужа. Денежные средства являются полученными в результате ранения
Ответы на вопрос (13):
Ответ отключен модератором
г. Москва
Уголовное дело по ч 4 ст 159 УК РФ по сообщению супруги о приступление совершенного в отношении ее мужа, может быть возбуждено.
СпроситьОтвет отключен модератором
Деньги которыми завладели незаконным путем является собственностью супруга так как получены им в результате ранения
Спросить02.05.2025, 17:49,
г. Москва
А вопрос у Вас в чем?
Юрист
Филатчев О.В.
г. Москва
Поводом для возбуждения уголовного дела может быть любое неанонимное заявление о преступлении (УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении).
Спросить02.05.2025, 18:06,
г. Зеленоград
144-145 УПК РФ- возбуждается при наличии состава преступления уголовное дело
Спросить02.05.2025, 18:27,
г. Ростов-на-Дону
В чем заключается вопрос?
Спросить02.05.2025, 18:30,
г. Калининград
В чем вопрос
Спросить02.05.2025, 18:34,
г. Ростов-на-Дону
Так а суть самого вопроса?